Поиск по сайту

Евгений Ивлев выступил на 1-м Съезде ОД "Мир Луганщине"

"Молодая луганская государственность остро нуждается в мощной политической основе"
Категория — Новости политики
Опубликовано 24 февраля 2015

Руководитель исполкома Всероссийской политической партии "РОДИНА" Евгений Ивлев принял участие в работе 1-го Общереспубликанского Съезда Общественного движения "Мир Луганщине". Он прошёл 21 февраля в столице ЛНР.

В приветственном слове к делегатам съезда Евгений Ивлев сказал следующее:

Уважаемые делегаты и гости съезда! Граждане Луганской Народной Республики! Соотечественники!

Рад приветствовать сегодняшнее собрание! Этот съезд проходит в боевой обстановке. Мы с вами работаем в условиях ожесточенного перемирия. Враг, пришедший на землю Донбасса и принесший сюда террор, разорение и смерть, не повержен. Этот коварный, циничный и жестокий враг пытается сегодня вновь начать большую войну, кинуть в котел войны Донбасс, Россию и Европу. Но я уверен, что этим планам не суждено сбыться. Враг обязательно будет остановлен и принужден к миру. Любыми способами! Наше дело – правое, Победа будет за нами!

Война закончится. Но Луганская республика останется и продолжит строить достойную мирную жизнь. Молодая луганская государственность остро нуждается в мощной политической основе. В сильном политическом классе, который возьмет ответственность на себя, обеспечит суверенитет и стабильность, защитит национальные интересы народа Луганщины. Есть ли такие люди? Готовы ли они взять на себя ответственность? Я считаю, что есть! Есть такая партия! Партия, которая зарождается сегодня здесь, в этом зале. Это вы, уважаемые граждане Луганской Народной Республики! Хочется надеяться, что сегодняшний съезд станет началом этого созидательного политического процесса.

Сегодня, прямо сейчас, в Москве проходит многотысячная акция российских патриотов, которые вышли с протестом против майдана, киевской хунты, фашистских карателей и палачей. Соткни тысяч москвичей! Среди них – и мои соратники по партии "РОДИНА". Но это не только марш протеста. Это и марш поддержки Донбасса. И Луганска! Россия всегда была и будет – за вас!

Россия никогда не забудет преступлений киевской хунты и не простит этих бандеровских псов! Россия никогда не оставит своих братьев в Донбассе!

Мы – вместе! Мы – один народ. Мы сейчас разделены границами, блокпостами и фронтовыми окопами. Но по духу и крови – мы один народ. Великий русский народ, который всегда стремится жить в мире с соседями. Но когда появляется враг, он всегда получает по рогам! Победа – наша национальная идея. Победа – наш образ жизни. Родина и Победа – священные слова для каждого из нас!

Я желаю новой партии только Победы! Я желаю отважному народу Донбасса мира и процветания! Я от всей души желаю всем нам восстановления нашего национального, политического и экономического единства!

Да здравствует Луганская Народная Республика! Да здравствует единство Русского мира! Да здравствует наша общая Победа!

Благодарю за внимание.

Руководитель исполкома партии "РОДИНА" прибыл для участия в работе съезда по приглашению руководства Луганской Народной Республики. В числе гостей также присутствовали депутаты Госдумы РФ, делегаты от Абхазии и Южной Осетии, руководители соседней Донецкой Народной Республики.

Чувашская Республика (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.